Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном - жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека. Их время - ночь. Киндрэт приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить. Что люди смогут противопоставить им?..

13/08/13
Поздравляем
с Днем Рождения
Арриса Лаэду!


07/07/13
Запущена временная акция [Канон в студию!]
| Кристоффер Янсен |
Кристоффер Янсен, главный администратор, хвостатый покусака
Пилар Марцелл |
Пилар Марцелл, дизайнер, организатор, гетера с клыками

| Рихард Носвортны |
Рихард Носвортны, самый строгий администратор, джинн, пьющий джин


Мы ВКонтакте | Газета "Ночная Прага"
Акция #1 [Нужные персонажи]
Акция временная [Канон в студию]
Date & Time
• 30 мая 2013 года, Четверг
• 02-00 - 04-00
(смена через 3 дня)

Weather forecast
• Достаточно тепло. +11 - +13. Ветер порывистый, С-З. Облачно, дождь.
In the Game
I игровая Ночь
• Квест [Охота на крыс]

– Что-то про уши… Знаете, магистр, единственный вариант, который есть у меня в голове, что он просил вас почесать его за ушком. Потом, видимо, потрепать пузико и покидать палку. Но вы не могли бы это отложить: боюсь, моя тонкая душевная организация не выдержит сего интимного зрелища. Так что нижайше прошу вас сначала закончить дело, а потом вы можете ластить своего распылителя чумки и разносчика лишая сколько угодно: это в конце концов ваши отношения.
Диего Тхорнисх

«Жанна, я искал тебя столько лет!» – «О, ты бросил меня, ты предатель, Кристиано!» – «Но ведь я так люблю тебя! Но у рыцарей же есть традиции: оставлять даму черт знает где!» – «Да, но ты изменял мне и бросил меня!» – «Да, я изменял тебе, я делал это ради твоей безопасности! Ведь у нас же есть традиции!» – «Да, Крис, я тоже люблю тебя, но теперь все изменилось, ведь я другому отдана и буду век ему верна! Нет, мы никогда не сможем быть вместе, иначе Диего убьет тебя!»
Рихард Леарджини

Наверное, он бы узнал, заметил, почувствовал её даже будь он слепым и глухим – Янсен сначала ощутил присутствие Жанны, а уж потом увидел, как девушка выскочила из машины. Прикусив язык, чтобы собственная боль действовала отрезвляюще, он напряжено всматривался в её фигуру, будто пытаясь что-то разглядеть. Понять, удостовериться. Она или не она?
Кристоффер Грейганн

Она давно перестала быть закомплексованной сахарной девицей – теперь все было, можно сказать, с точностью наоборот. Она двигалась свободней и не боялась выставлять напоказ свои не самые выдающиеся, но достоинства. Выскакивая из машины, Жанна позволила себе бросить всего один быстрый взгляд в сторону леарджини, выискивая одну-единственную фигуру, которую она узнает из тысячи похожих. Похожих? Нет, на этого ублюдка никто не может быть похож.
Жанна Тхорнисх

''Может, клан Тхорнисх и немцы - не созданы друг для друга?'' - посетила голову Вилли бредовая идея, сразу же загнанная куда-то подальше. Ну не о том он думал, не о том... Хотя, если бы он сейчас думал о беснующейся рядом Марцелл, было бы даже хуже.
Герберт Тхорнисх

- Вполне достойная плата за его увлечения. - скупо проронила ирландка, видя злобный блеск в глазах Матвея. Погорячилась она со своими словами, однако мужчине это понравилось - даже усы поправил. С таким видом он ей еще больше стал напоминать знакомого казака из приснопамятного восемьсот девяносто четвертого, который так приятно усами щекотал...
Алисия Фэриартос

Столько чувств проснулось в кадаверциане, а лицо его осталось все таким же каменным, вот только взгляд сощуренных глаз яснее ясного говорил, что если кто-то подаст хоть намек на то, что хочет сделать с его чайлдом, Аррис наплюет на все и всех, и будет убивать...
- Тхорнисх, только попробуй...- Ответил Аррис на слова Осы.
Аррис Кадаверциан



Теократия.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Новый форум


Новый форум

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 122  Hierro
1 235 2014-09-20 05:32:21  Hierro

Вы здесь » Пробник » Новый форум